Новогоднюю сказку в каждый дом!

Ольга Ланчава Снегурочка

Русская печка и пятеро детей. И это не декорация для сказки, а НАСТОЯЩАЯ жизнь. Поэтому и Дед Мороз со Снегурочкой тоже настоящие.

С Аленой, хозяйкой большой дружной семьи, я познакомилась в Клубе «Счастье общения», а перед Новым годом мы разговорились про подготовку к празднику. Оказалось, что она каждый год устраивает большой семейный праздник, но досадно, что под шубой Деда Мороза дети уже стали узнавать своего папу.

Так какие проблемы! Я же лично знакома с НАСТОЯЩИМ Дедом Морозом! Более того, уже 20 лет живу с ним в одной «избушке» )))). Поэтому сказку делаем мы сами: спозаранку сели в машину и покатили в Тверскую область.

Алена пригласила в свой дом детвору со всей округи! Получился яркий, чудесный праздник. Дети и родители пели, танцевали, читали стихи, играли и радовались подаркам.

А мы радовались тому, что познакомились с чудесной семьей, где в основе уклада — настоящие русские традиции, труд и родная земля.

Так что в нашей сказке было всё НАСТОЯЩЕЕ!
И даже роскошная корзинка с сырными вкусняшками, которую Дед Мороз получил в подарок от семейного фермерского хозяйства «Родная земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *